(Genf 1860–1936 Genf) Jäger auf der Pirsch. 1893. Bleistift auf Papier. Unten links signiert, datiert und dediziert. 20,2x27,8 cm. Gerahmt.
Estimation: CHF 160 - 280EUR 180 – 310
(Albano 1853–1922 Orsay) Zwei aufgezäumte Zugpferde. 1906. Bleistift auf Papier. Unten links signiert, datiert und bezeichnet. Lichtmass 19x29 cm. Gerahmt.