Catalogue

Bijoux

Bijoux

Bijoux

2032. Collier

750 Gelbgold. Aus konkaven Stäbchengliedern. L 42,5 cm. 140 g.

Estimation: CHF 5'000 - 6'500EUR 5'560 – 7'220

Adjudication: CHF 6'500

Schuler Auktionen AG - Collier
Bijoux

2033. Brillant-Ring

Mitte 20.Jh. 750 Gelbgold/Platin. 1 Brillant ca. 1.50 ct H/I-vs/si. Gr. 55, 10 g.

Estimation: CHF 3'000 - 5'000EUR 3'330 – 5'560

Adjudication: CHF 3'800

Schuler Auktionen AG - Brillant-Ring

Chargement en cours