Catalogue

Bijoux

Bijoux

Bijoux

6207. Brillant-Collier

750 Weissgold. Schauseite mit Brillanten ca. 0.25 ct. L 40 cm, 19 g.

Estimation: CHF 600 - 1'000EUR 630 – 1'050

Adjudication: CHF 750

Schuler Auktionen AG - Brillant-Collier
Bijoux

6208. Brillant-Collier

1.H. 20.Jh. 750 Weissgold. 74 Brillanten ca. 3.80 ct. L 41 cm, 38 g.

Estimation: CHF 2'000 - 3'000EUR 2'110 – 3'160

Adjudication: CHF 2'400

Chargement en cours