Catalogue

Art asiatique>Japan

Art asiatique>Japan

5788. Lot: 2 Netsuke

Japan, 19.Jh. Holz. Unsigniert. Zwei komische Figuren. H 6/7 cm.

Estimation: CHF 200 - 300EUR 210 – 320

Adjudication: CHF 380

Schuler Auktionen AG - Lot: 2 Netsuke
Art asiatique>Japan

5789. Men-Netsuke

Japan, 19.Jh. Holz. Signiert nur mit Kao. Lachende Okame. H 5 cm.

Estimation: CHF 100 - 200EUR 110 – 210

Adjudication: CHF 140

Schuler Auktionen AG - Men-Netsuke

Chargement en cours