Catalogue

Bijoux

2046. Ungefasster Diamant

1.321 ct, gelb getönt, vvs/vs, Brillantschliff.

Estimation: CHF 2'000 - 3'000EUR 2'110 – 3'160

Adjudication: CHF 2'400

Schuler Auktionen AG - Ungefasster Diamant

Chargement en cours