17 results found for “krebsforschung”:
Swiss Art>Gemälde und Zeichnungen 19.Jh.–
6774. François Louis Bonnet
(Saint-Marcellin 1811–1894 Fribourg)
Die Unterhaltung. Eine von 3 Bleistiftskizzen auf gefaltetem, blauem A4 Papier. Verso bezeichnet und mit Sammlungsstemel "Eveche de Lausanne, Genève et Fribourg". 21x34 cm. Gerahmt.
- Blatt am oberen Rand auf Passepartout montiert. Fleckig. Ränder bestossen und gebräunt.
Estimate: CHF 160 - 280EUR 180 – 310
DetailsSwiss Art>Gemälde und Zeichnungen 20.-21.Jh.–