März 2024 - A172
6500. Louis Vuitton, Tasche "Keepall"
1990er. Aus blauem Epi-Leder. Beschläge aus Messing. Zwei abgerundete Tragegriffe. Reissverschluss. 31x22x18 cm.
- Tragespuren, Ecken berieben, fleckig, Kratzer.
Estimate: CHF 200 - 300EUR 220 – 330
6502. Louis Vuitton, Schultertasche "Danube"
1989er. Aus Monogram Canvas. Beschläge aus Messing. Langer, verstellbarer Schulterriemen mit Dornenschliesse. Reissverschluss. 15x21x5 cm.
- Tragespuren, Patina.
Estimate: CHF 200 - 400EUR 220 – 440
6503. Louis Vuitton, Geldbeutel
1990er. Aus Monogram Canvas. Beschläge aus Messing. Druckknopfverschluss. 18,5x10 cm.
- Gebrauchsspuren, Patina.
Estimate: CHF 120 - 200EUR 130 – 220
6510. Ferragamo, Beuteltasche
Aus hellbraunem Glattleder. Zugbandverschluss. Goldfarbene Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. 28x23x18 cm.
- Leichte Tragespuren, Ecken berieben.
Estimate: CHF 120 - 240EUR 130 – 270
6511. Longchamp, Handtasche
Aus schwarzem und weissem Leder. Zwei, abgerundete Tragegriffe. Reissverschluss. 33x26x8 cm.
- Leichte Tragespuren.
Estimate: CHF 100 - 200EUR 110 – 220
6512. Longchamp, Schultertasche
Aus braunem Leder. Metallbeschläge. Überschlag mit Magnetverschluss. Langer, verstellbarer Schulterriemen mit Dornenschliesse. Rückseite mit offenem Fach. 29x23x6 cm.
- Leichte Tragespuren.
6513. Wohl Fendi, Schultertasche
Aus braunem Straussenleder. Drehverschluss. Metallbeschläge. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. 33x23x6 cm.
- Leichte Tragespuren.
6514. Aigner, Schultertasche
Aus lachsfarbenem, genarbtem Leder. Metallbeschläge. Langer Schulterriemen mit A-Dekor. Überschlag mit Magnetverschluss. Rückseite mit offenem Fach. 18x18x5 cm.
- Leichte Tragespuren.
Estimate: CHF 100 - 180EUR 110 – 200