Catalogue

Jewelry

Jewelry

Jewelry

Jewelry

Jewelry

6367. Silber-Armreif

Peter Säuberli, Olten. 800 Silber. 24,7 g. Box.

Estimate: CHF 180 - 200EUR 170 – 190

Schuler Auktionen AG - Silber-Armreif
Jewelry

6368. Ungefasste Brillanten

43 Brillaten wohl F/G-lr/vvs, zus. 2,964 ct.

Estimate: CHF 1'000 - 1'500EUR 950 – 1'430

Schuler Auktionen AG - Ungefasste Brillanten

Loading, please wait...