März 2017 - A144

Catalogue

Fine Art

6700. Anonym, um 1800

Musketier mit Hund. Ölstudie auf Holz. 15,5x16,5 cm.

Estimate: CHF 400 - 600EUR 380 – 570

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1800
Fine Art

6701. Anonym, 19.Jh.

Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. 53,4x58,5 cm.

Estimate: CHF 400 - 500EUR 380 – 480

Schuler Auktionen AG - Anonym, 19.Jh.
Fine Art

6702. Anonym, 19.Jh.

Erfolgreiche Jagd. Öl auf Leinwand. 74x100 cm.

Estimate: CHF 300 - 500EUR 290 – 480

Fine Art

6704. Anonym, 19.Jh.

Küstenlandschaft mit Fischerbooten. Öl auf Holz. 26x40,5 cm.

Estimate: CHF 500 - 600EUR 480 – 570

Fine Art

Loading, please wait...