Catalogue

Fine Art

Fine Art

6803. Anonym, 19.Jh.

Spielende Putti. Öl auf Leinwand. 42,5x42 cm.

Estimate: CHF 400 - 600EUR 360 – 550

Schuler Auktionen AG - Anonym, 19.Jh.
Fine Art

* 6804. Anonym, Ende 19.Jh.

Bernhardiner. Öl auf Holz. 15,5x15 cm.

Schuler Auktionen AG - Anonym, Ende 19.Jh.
Fine Art

6806. Bologna, 17.Jh.

Maria mit Kind. Öl auf Leinwand. 48,5x39 cm.

Schuler Auktionen AG - Bologna, 17.Jh.

Loading, please wait...