Es wurden 17 Suchresultate zu “krebsforschung” gefunden:
Schweizer Kunst>Gemälde und Zeichnungen 19.Jh.
6779. Jacques Dunant
(Genf 1825–1870 Genf)
Baumlandschaft mit Kuhhirte. Bleistift auf Papier. Unten rechts signiert. Lichtmass 15x20 cm. Gerahmt.
Schätzung: CHF 160 – 280EUR 180 – 310