(Genf 1860–1936 Genf) Jäger auf der Pirsch. 1893. Bleistift auf Papier. Unten links signiert, datiert und dediziert. 20,2x27,8 cm. Gerahmt.
Schätzung: CHF 160 – 280EUR 180 – 310