Highlights
Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.
Accessoires de mode–
Vorschau-Modus
2251. Hermès, Handtasche "Birkin 30"
- Tragespuren, Ecken etwas berieben, Patina.
Schätzung: CHF 7'000 – 14'000EUR 7'370 – 14'740
DetailsAccessoires de mode–
Vorschau-Modus
2261. Louis Vuitton, Handtasche "Capucines"
2023. Limited Edition. Entwurf von Yayoi Kusama "Flowers". Aus genarbtem Taurillon-Leder mit ikonischem Punkt-Dekor in Rot und Weiss. Palladinierte Metallbeschläge. Vorderseite mit Leder bezogenen LV Initialen. Abnehmbarer Schulterriemen. Überschlag mit Monogram-Blüte. Mit Schutzbeutel, Box und Papiertüte. Kopie der Rechnung von Louis Vuitton, Basel, 26.01.2023. 26x17x9 cm.
- Neuwertiger Zustand.
Schätzung: CHF 7'000 – 8'000EUR 7'370 – 8'420