Katalog

Internationale Kunst>Gemälde und Zeichnungen 20.-21.Jh

Internationale Kunst>Druckgraphik und Skulpturen 20.-21.Jh.

6765. Anonym, 20.Jh.

Doppelwand. Metall. H 59 cm.
- Patina. Leicht schmutzig.

Schätzung: CHF 200 – 400EUR 210 – 420

Zuschlag: CHF 200

Schuler Auktionen AG - Anonym, 20.Jh.

Wird geladen...