Katalog

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

6208. Brillant-Collier

1.H. 20.Jh. 750 Weissgold. 74 Brillanten ca. 3.80 ct. L 41 cm, 38 g.

Schätzung: CHF 2'000 – 3'000EUR 2'110 – 3'160

Zuschlag: CHF 2'400

Schuler Auktionen AG - Brillant-Collier

Wird geladen...