Katalog

Asiatica>Japan

Asiatica>Japan

Asiatica>Japan

5789. Men-Netsuke

Japan, 19.Jh. Holz. Signiert nur mit Kao. Lachende Okame. H 5 cm.

Schätzung: CHF 100 – 200EUR 110 – 210

Zuschlag: CHF 140

Schuler Auktionen AG - Men-Netsuke

Wird geladen...