März 2024 - A172
6500. Louis Vuitton, Tasche "Keepall"
1990er. Aus blauem Epi-Leder. Beschläge aus Messing. Zwei abgerundete Tragegriffe. Reissverschluss. 31x22x18 cm.
- Tragespuren, Ecken berieben, fleckig, Kratzer.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 220 – 330
Zuschlag: CHF 380
6502. Louis Vuitton, Schultertasche "Danube"
1989er. Aus Monogram Canvas. Beschläge aus Messing. Langer, verstellbarer Schulterriemen mit Dornenschliesse. Reissverschluss. 15x21x5 cm.
- Tragespuren, Patina.
Schätzung: CHF 200 – 400EUR 220 – 440
Zuschlag: CHF 360
6503. Louis Vuitton, Geldbeutel
1990er. Aus Monogram Canvas. Beschläge aus Messing. Druckknopfverschluss. 18,5x10 cm.
- Gebrauchsspuren, Patina.
Schätzung: CHF 120 – 200EUR 130 – 220
Zuschlag: CHF 120
6509. Prada, Schultertasche
Aus schwarzem Stoff und Nerz. Klettverschluss. Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. 29x18x5 cm.
- Tragespuren.
Schätzung: CHF 100 – 200EUR 110 – 220
6510. Ferragamo, Beuteltasche
Aus hellbraunem Glattleder. Zugbandverschluss. Goldfarbene Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. 28x23x18 cm.
- Leichte Tragespuren, Ecken berieben.
Schätzung: CHF 120 – 240EUR 130 – 270
Zuschlag: CHF 200
6511. Longchamp, Handtasche
Aus schwarzem und weissem Leder. Zwei, abgerundete Tragegriffe. Reissverschluss. 33x26x8 cm.
- Leichte Tragespuren.
Zuschlag: CHF 300
6513. Wohl Fendi, Schultertasche
Aus braunem Straussenleder. Drehverschluss. Metallbeschläge. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. 33x23x6 cm.
- Leichte Tragespuren.
Zuschlag: CHF 300