Dezember 2023 - A171

Katalog

Internationale Kunst>Gemälde und Zeichnungen 14.-18.Jh.

3101. Antwerpen, 1.Hälfte 17.Jh.

Adam und Eva. Öl auf Kupfer. 41x33 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 2'000 – 4'000EUR 2'110 – 4'210

Zuschlag: CHF 4'000

Schuler Auktionen AG - Antwerpen, 1.Hälfte 17.Jh.

Wird geladen...