Katalog

Internationale Kunst>Gemälde und Zeichnungen 14.-18.Jh.

3104. Oberschwaben, um 1515-1520

Anbetung der Könige. Öl auf Holz. 90x46 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 5'000 – 8'000EUR 5'260 – 8'420

Zuschlag: CHF 5'000

Schuler Auktionen AG - Oberschwaben, um 1515-1520

Wird geladen...