Katalog

Internationale Kunst>Gemälde und Zeichnungen 14.-18.Jh.

7125. Spanien, 17.Jh.

Drei Apostel. Öl auf Holz. 62x49 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 600 – 1'000EUR 630 – 1'050

Zuschlag: CHF 600

Schuler Auktionen AG - Spanien, 17.Jh.

Internationale Kunst>Gemälde und Zeichnungen 19.Jh.

Wird geladen...