6812. Prada, Schultertasche
Aus schwarzem Lackleder. Zwei lange Schulterriemen. Steckverschluss. 27x20x11 cm.
- Tragespuren, Kratzer.
Schätzung: CHF 180 – 220EUR 190 – 230
6813. Prada, Schultertasche
Aus braunem bzw. schwarzem Lammleder und Kuhfell in Leopardoptik. Goldfarbene Metallbeschläge. Überschlag mit Magnetverschluss und Dornschliesse. Breiter verstellbarer Schulterriemen. Rückseite mit Reissverschluss. 22x24x12 cm.
- Tragespuren.
Schätzung: CHF 100 – 150EUR 110 – 160
Zuschlag: CHF 200
6816. Gucci, Handtasche "Bamboo"
Aus schwarzem Stoff. Metallbeschläge. Zwei offene Fächer. Ein Fach mit Reissverschluss. Zwei Tragegriffe aus schwarz lackiertem Bambus. Langer, abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. 30x23x11 cm.
- Tragespuren, Henkel berieben, sonst guter Zustand.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 210 – 320
Zuschlag: CHF 220
6817. Gucci, Abendtasche
Aus dunkelblauem Stoff. Dunkelblaue Glasperlenstickerei mit Luster auf dunklem Fond. Messingbeschläge. Bügelverschluss mit ornamentalem Dekor im Relief. 26x14 cm.
- Tragespuren.
Zuschlag: CHF 200
6818. Gucci, Aktentasche
Aus smaragdgrünem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Reissverschluss. Zwei Tragegriffe. 44x32x8 cm.
- Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 300 – 500EUR 320 – 530
Zuschlag: CHF 450
6819. Gucci, Mappe
Aus beschichtetem Canvas mit GG-Monogram mit Besätzen aus braunem Leder. Reissverschluss. 43x31,5 cm.
Schätzung: CHF 100 – 200EUR 110 – 210
Zuschlag: CHF 100
6820. Ferragamo, Tasche
Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Steckverschluss mit Gancini-Motiv. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. 26x22x12 cm.
- Tragespuren, Kratzer.
Zuschlag: CHF 180
6822. Pucci, Pochette
Aus weissem Stoff mit stilisiertem floralen Dekor in Pastellfarben. Magnetverschluss. Kettenriemen mit Strassbezatz. Mut Schutzbeutel. 22x11,5x4 cm.
- Leichte Tragespuren.
Zuschlag: CHF 100