Juni 2021 - A161

Katalog

Asiatica>Japan

Asiatica>Japan

Asiatica>Japan

1036. Netsuke

Japan, 20.Jh. Elfenbein. Maus. Unleserlich signiert. L 4 cm.

Schätzung: CHF 300 – 400EUR 270 – 360

Zuschlag: CHF 340

Schuler Auktionen AG - Netsuke
Asiatica>Japan

Asiatica>Japan

1042. Netsuke

Japan, 19./20.Jh. Elfenbein. Hase. L 4 cm.

Zuschlag: CHF 300

Asiatica>Japan

1044. Netsuke

Japan, 20.Jh. Elfenbein. Tenagazaru, Affe mit langen Armen. L 10 cm.

Zuschlag: CHF 300

Wird geladen...