6426. Louis Vuitton, Reisekoffer "Stratos 60"
Leichter Koffer aus Monogram Canvas. Lederbesätze. Messingbeschläge. Tragegriff. Reissverschluss und zwei Gurtverschlüsse. Adressanhänger und Hängeschloss mit zwei Schlüsseln. Innenfutter aus cremefarbener Baumwolle. Zwei Spanngurte. 58x41x17,5 cm. Gebrauchsspuren. Innen minimal fleckig.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 190 – 290
Zuschlag: CHF 260
6428. Mädler, Handtasche
Aus weissem Eidechsenleder. Doppelhenkel. Goldfarbene Metallbeschläge mit den Initialen AR versehen. Drehverschluss. 27x19x7 cm. Mit Original-Schutzbeutel. Dazu passendes Portemonnaie und Handspiegel. Alters- und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Schätzung: CHF 100 – 160EUR 100 – 150
6430. MCM, Golfbag
Golftasche aus cognacfarbenem Kunstleder. Diverse Aussentaschen. H 89 cm. Tragegurt fehlt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schätzung: CHF 160 – 240EUR 150 – 230
Zuschlag: CHF 400
6435. Hermès, Carré "Beloved India"
Foulard aus Seide. In Pink. Ca. 89x89 cm. Guter Zustand.
Schätzung: CHF 100 – 140EUR 100 – 130
Zuschlag: CHF 280
* 6436. Hermès, Carré "Calèches"
Foulard aus Seide. In Beige und Braun. Ca. 86x86 cm. Tragespuren.
6437. Hermès, Carré "Feux de Route aperçus la Nuit en Mer"
Foulard aus Seide. In Schwarz, Pink und Rot. Ca. 89x89 cm. Starke Tragespuren.
6438. Hermès, Carré "Fleurs de Lotus"
Foulard aus Seide. Mit dunkelblauer Umrandung. Ca. 89x89 cm. Tragespuren, reinigungsbedürftig.
Zuschlag: CHF 140
6439. Hermès, Triangle
Foulard aus Seide. In Gelb. Mit Blumendekor. Ca. 106x65x65 cm. Tragespuren, sonst guter Zustand.