Katalog

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

6367. Silber-Armreif

Peter Säuberli, Olten. 800 Silber. 24,7 g. Box.

Schätzung: CHF 180 – 200EUR 170 – 190

Zuschlag: CHF 220

Schuler Auktionen AG - Silber-Armreif
Schmuck

6368. Ungefasste Brillanten

43 Brillaten wohl F/G-lr/vvs, zus. 2,964 ct.

Schätzung: CHF 1'000 – 1'500EUR 950 – 1'430

Zuschlag: CHF 1'000

Schuler Auktionen AG - Ungefasste Brillanten

Wird geladen...