Katalog

Schmuck

Schmuck

Schmuck

Schmuck

6256. Saphir-Alliance

750 Weissgold. Saphir Carrés 5.45 ct. Gr.54, 6,7 g.

Schätzung: CHF 500 – 800EUR 480 – 760

Zuschlag: CHF 500

Schuler Auktionen AG - Saphir-Alliance
Schmuck

6257. Bulgari B.ZERO1 Ring

Signiert. 750 Weissgold. Gr. 52, 14,5 g.

Schätzung: CHF 800 – 1'000EUR 760 – 950

Zuschlag: CHF 800

Schuler Auktionen AG - Bulgari B.ZERO1 Ring
Schmuck

6258. Bulgari B.ZERO1 Anhänger

Signiert. 750 Weissgold. Brillantbesatz.1,2cm, Ø,6,4 g.

Schätzung: CHF 1'000 – 1'300EUR 950 – 1'240

Zuschlag: CHF 1'300

Schuler Auktionen AG - Bulgari B.ZERO1 Anhänger

Wird geladen...