Preview mode
(Vevey 1810–1864 Menton) Sapins, cours d'eau, soleil couchant. 1848. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, ortsbezeichnet Genève und datiert. 58x92 cm. Gerahmt. - Doubliert.
Estimate: CHF 20'000 - 30'000EUR 21'050 – 31'580